Подскажите пожалуйста, не вредно ли мне принимать таблетки для похудения ЛиДа в составе которых кола...

Подскажите пожалуйста, не вредно ли мне принимать таблетки для похудения ЛиДа в составе которых кола и кофеин, при том, что мне 17 лет и вешу я 70 килограммов(рост-164см)? Всё перепробовала, но ничего не помогает: ни спорт, ни диеты. Последняя надежда на капсулы...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. У этих таблеток есть побочный эффект. Они могут вызвать сердцебиение, повышение давления, головную боль. В вашем возрасте коррекцию веса надо проводить питанием. Диеты не помогут. Надо менять стиль питания. Обратитесь на очную консультацию к диетологу.