Здравствуйте! Мне 31 год

Здравствуйте! Мне 31 год. Третьему ребенку год и 2 мес. Кормлю грудью. Временами испытываю приступы голода, когда ем, что под руку попадется. Рост 168 см., вес колеблется от 64кг. до 66 кг. Как можно справляться с чувством голода? Или это дело силы воли..?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. С чувством голода можно справиться если кушать часто и небольшими порциями. Меньше сладкого. Оно усиливает ощущение голода.