Здравствйте! Мне 31 год

Здравствйте! Мне 31 год. Замужем. У меня трое деток-все девочки(8 лет, 3 года и год). Я их очень люблю, бережно отношусь к нашим с мужем отношениям... Но временами, особенно вечерами, со мной происходят какие-то необъяснимые вещи. Я становлюсь агрессивна, кричу на деток, что-то требую от мужа. Мне кажется, что они меня используют. У меня нет няни и домработницы- я боюсь доверить кому-нибудь девочек или приготовление пищи. Я ругаюсь, начинаю делать уборку(вечером!) привлекаю к этому домашних...Потом испытываю чувство вины, ругаю себя за то, что позволила себе сорваться... Посоветуйте что-нибудь...

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Виктория!
Несмотря на то, что Вы цените свои семейные отношения, они важны для Вас и составляют значительную и весомую часть Вашей жизни, похоже на то, что у Вас имеется потребность в дальнейшем развитии Вашей собственной личности. Посредством чего это развитие будет происходить, в семейных отношениях, профессиональных или других сферах жизни, Вы можете решить для себя сами (поставить себе цели развития и т.п.) или проанализировать ситуацию вместе со специалистом.
С уважением, Елена Викторовна