| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день!Подскажите мне пожалуйста

Добрый день!Подскажите мне пожалуйста.Хотим второго ребенка,но есть проблемы.первая беременность была тяжелой(токсикоз до родов).роды нормальные.кормила грудью до 3-х лет.после того как пропало молоко,прекратились и месячные.вернее сначала начали приходить не регулярно,а потом и вовсе закончились.анализы показали уреоплазмос и гардинеллу.лечились вместе с мужем(антибиотики).После цикл не востановился.Параллельно был нервный срыв.похудела до 43кг при посте 168.Сейчас вешу 54кг,но месячных нет.проблемы с пищеварением,ем и не чувствую когда стоп.Потом плохо.если не поем не могу уснуть.Проблемы с кишечником ,пью слабительное (Бисакодил).Анализы норматьные,щитовидка в порядке,анализ на сахар низковат,но сейчас тоже норма.Узи показало,что яичники пустые,восполений нет,нбольшая эрозия шейки.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам кишечник нужно лечить в первую очередь и питаться нормально. Слабительные в вашем случае противопоказаны. А уже когда поправитесь еще хотя бы кг на 5, нужно будет пройти толковое обследование.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.