Здраствуйте! Мне 20лет

Здраствуйте! Мне 20лет. Мой рост 169см и вес 51кг, но при этом у меня очень толстые ноги, точнее икры ног. Есть ли специальные упражнения или диета для уменьшения обьёма икр? Потому что у меня уже похудели все части тела , кроме икр... А еще с потерей веса у меня почти пропала грудь, можно ли ее увеличить спомощью определенного питания?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Для того, чтобы уменьшить объем икр и увеличить грудь необходимо выполнять специальные упражнения для этих участков. Специальной диеты для увеличения груди нет.