Добрый вечер! подскажите пожалуйста

Добрый вечер! подскажите пожалуйста. сдала анализы-обнаружили уреплазму и кандидоз.назначили Циклоферон,Офлоксин,Фромилид,Микомакс и свечи Бетадин.лечение которое мне назначили должно быть эфффективным?? и еще вопрос-парню обязательно сдавать анализы или можно пройти такое же ечение как и мне?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Что-то многовато, на мой взгляд. Партнёра целесообразно обследовать.