Здравствуйте! Отцу 57 лет

Здравствуйте! Отцу 57 лет. В декабре был перелом трех ребер. После выписки из стационара сказали, что ребра срослись, но до сих пор беспокоит (болит) место перелома. Врач объяснил, что внутри ребер "разорвались" нервные каналы. Сколько времени может болеть такой перелом? Как ускорить выздоровление? Может быть нужна какая-то мазь ? Нужен и можно ли массаж?

Ответы врачей 2

Специалист
да нет
Специалист
витамины группы "В"(нейрорубин форте 1т 1раз в день №20),диклак гель,версатис пластырь