Здравствуйте!

Здравствуйте!!У меня маленькая дочка ей 2.8 годиков и вот какая проблема:когда мы ездим в машине или в маршрутке ее сильно укачивает,мы можем ездить кудато только после принятия таблеток от укачивания и почти на голодный желудок.Это появилось после болезни в 1 год -пневмония.Мне сказали что это укачивание можно успешно вылечить с помощью гомеопатии.Скажите правда ли это и где можно у нас в Одессе это пролечить?????

Ответы врачей 1

Специалист
Конечно можно, вот только необходимо узнать адреса гомеопатических центров в Одессе, поскольку успешный подбор необходимого лекарственного препарата может быть осуществлен только при личном контакте