Добрый день! Мне 49 лет, я женат и очень люблю свою жену (у нас двое...

Добрый день! Мне 49 лет, я женат и очень люблю свою жену (у нас двое сыновей 14 и 16 лет), но после 22 лет совместной жизни она предала меня. Несколько лет назад у меня начались проблемы с эрекцией, лечился, но источник проблемы оставался. И вот год назад наконец выяснилось, что источник проблемы это кровеносные сосуды члена. Единственный вариант, который оставался это уколы в член перед любовью. Так прожили год с уколами в член - было все хорошо, но через год выяснилось, что у меня образовался фиброс в местах, где делали уколы и член на лекарство перестал реагировать. Осталось только одно - очень болезненная и дорогостоящая операция - фаллопротезирование. Там самая сложность в том, что предсказать длину послеоперационного члена нельзя, т.к. во время операции специальной линейкой измеряют длину кавернозных тел и ставят такой же длины протез. И в итоге мой член с 14 см., которых всегда хватало на все, уменьшился до 11 см. - такие были у меня кавернозные тела (также уменьшился диаметр члена).. И когда стали пробовать с женой заниматься любовью, то выяснилось, что походит только одна поза - "всадница", когда женщина сверху сидит (при всех остальных позах член либо просто не входил в киску, либо входил на маленькое расстояние, что ничего не давало). Такое положение вещей ставило меня в позицию бревна, что очень тяжело для мужчины, ибо мужчина должен быть активным при сексе (в этом его природная роль) и при этом я не кончал. Промучившись так несколько месяцев я стал искать варианты разрешения этой проблемы и нашел только один единственный вариант, который позволял бы быть мне с женщиной активным и при этом кончать - это анальный секс, ибо достать до киски женщины я не могу ни при каких позах. Я проработал кучу литературы, прежде чем предложить это жене - нашел, что 25% семейных пар используют анальный секс (у нас были знакомые женщины, которые со своими мужьями именно предпочитали анальный секс традиционному, поскольку он им очень нравился), нашел специальную смазку для анального секса, которая расслабляет анус во время секса, в ней есть природные антисептики и она защищает слизистые от микротравм. В ответ же меня просто послали, она сказала, что ей это противно и этим она никогда заниматься не будет, а я могу заниматься маструбированием, и вообще ей все это надоело и чтобы я шел от нее с моим сексуальными проблемами подальше. Я даже, чтобы не потерять веру в себя и получить хоть какую-то уверенность в своих мужских силах, сходил к проститутке - все было очень хорошо и я увидел, что могу доставить удовольствие женщине таким способом - ей реально это приносило удовольствие и она реально стонала от удовольствия. Ну вот вся моя очень тяжелая история, со своей женой, которая предала меня (ибо это не моя прихоть, а реальность моего сегодняшнего состояния - я просто не могу по-другому и для жены с 22-летним семейным стажем это однозначно предательство), я больше совершенно не разговариваю с ней, даже не смотрю в ее сторону и вообще мы постоянно находимся в разных комнатах. А душа болит, еще как болит, не сплю ночами, сильнейшая депрессия. И меня вопрос к вам - может что-нибудь я сделал неправильно или все же не права жена? Может можно как-нибудь склеить наши отношения или уже поздно это делать (я действительно люблю свою жену, но быть простым бревном в наших с ней отношениях просто не могу, ибо я все же еще мужчина и при таких отношениях, которые предложила она я просто свихнусь)? Что вы может посоветовать?

Ответы врачей 5

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это тоже один из вариантов (для этого используют и лимонный сок, алюмокалиевые квасцы).
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Проблема не возникает с бухты-барахты. То есть, это не то, что вы шли, на вас упал кирпич и повредил половой член. Были предпосылки, были причины, были поводы. Но это уже в прошлом. Сейчас вы в стрессе. И от этого страдают ваши отношения с женой. Психологический конфликт с женой играет большую роль, чем все другое. Поз очень много, и наверняка есть влагалищный вариант и для вашего случая. Но тут нужна очная консультация.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно ещё испробовать предложить её заменители пениса, пристёгивающиеся к Вам. Возможно консультация психолога поможет уточнить прогноз Вашего совместного проживания.... А как ей нравится куннилингус??.......
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дело сделано. То есть, человек сам себе враг. Вы спешили наладить ситуацию "радикальными" методами, не задумываясь над тем, во что вы себя втягиваете. Наверняка причин нарушения вашей эрекции было несколько, но никто панькаться (да и вы сами) не хотел. Пошли по "модному" пути, который оказался роковым. Сейчас для вас важно восстановить психологический контак с женой в первую очередь, ибо от ее поддержки будет зависеть процесс вашей реабилитации. Поэтому тут не секс важен, а постороение и укрепление того мостика, который вы сами же и разрушили в силу своих переживаний, стресса и прочего. Как только наладится доверие и откровение до той степени, когда можно будет обговорить другие детали, в том числе технику секса, когда можно будет вдвоем сходить к сексологу, тогда можно будет подумать о других методах восстановления нормальной мужской функции.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас больше психологическая проблема, чем физическая, мне так кажется. И почему вы считаете, что жена вас предала. Вы акцентировали внимание на своей проблеме настолько сильно, что она стала доминировать в ваших отношениях. Ваше увлечение анальным сексом или идеей об этом говорит о том, что вы зациклены не на удовлетворении женщины, а себя в первую очередь. Это понять можно. Но если вы хотите получить или иметь удовлетворение женщины, то вы должны посвятить изучению именно женщины и ее особенностей немало времени. Самая чувствительная зона у женщин - это не шейка матки, поэтому мужчины и с членом 11 см могут доставлять женщинам больше удовольствия, чем мужчины с большими членами. Не смотря на 22 опыт семейных отношений, очевидно опыта сексуальных отношений у вас нет, или он незначительный. А посему неуверенность в своих возможностях. У женщины, к вашему сведению, самая чувствительная зона это наружные половые органы, область клитора, преддверие влагалища. И тут может справиться не только член, но и губы, язык, т.е. добиться оргазма у женщины можно многими путями. Добиться оргазма у мужчины без влагалища - это тоже не проблема. Главное, чтобы этого хотели оба. И тогда обоим легко добиться оргазма в любых позах и в любом виде. Но этому нужно учиться. У вас же разбит с женой горшок, и склеить его теперь - задача ваша, сексолога и семейного психолога. Опять же, если вы зациклены на "женском предательстве", то ничего у вас не получится. Поэтому тут нужно менять еще и стереотипы. И тогда все будет хорошо.