здраствуйте!спасибо за предидущие совети они нам очень помогли

здраствуйте!спасибо за предидущие совети они нам очень помогли.нам 3 мес вес 6500.но уже 2 недели ребенок плохо какает ч-з 3-4 дня и то с клизмой. педиатр посоветовала вводить прикорм (яблоки,сок).ето не навредит ГВ, может чтото посоветуете?сечас такие плохие яблоки!!! cпасибо большое за ваш труд!

Ответы врачей 1

Специалист
если ребенок набирает хотя бы 150 гр в неделю, то ему ничего не надо. Соков не надо точно. Надо подкорректировать еду вашу.