Здравствуйте! Подскажите,могут ли быть признаками гепатита темная моча (цвета пива) и светлый кал, других признаков...

Здравствуйте! Подскажите,могут ли быть признаками гепатита темная моча (цвета пива) и светлый кал, других признаков нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Могут: при безжелтушной форме гепатита. Но этот диагноз должен быть подтвержден биохимическими тестами, а не только цветом мочи и кала.

Д-р И.Марков