подскажите пожалуста!

подскажите пожалуста!!!мне назначили лечение.а)11д.-лаферон3мл.,2д--,3д-лаферон,протефлазид5кап/3р,4д-протефлазид5кап/3р,5д-лаферон,протефлазид5кап/3р,6д-протефлазит7кап/3р,7д-лаферон,протефлазид7кап/3р,8д-протефлазид8-10кап/3р,9д-лаферон,протефлазид8-10кап/3р,10д-протефлазид8-10кап/3р.б)11д-протефлазид8-10кап/3р,хилак форте30-40капель/3-4р,юнидок салютаб 2тб/2р,флуканазол(50) 1к/д, 12-16д-все как в 11д. кромеюнидокс 1т/2р. в)17-30д-цитеаль(сприн)1р/д,далоцин 1с/ноч. После виферон.я курс Апрошла.начала применять курс Б-чуствую себя неважно,тошнота,......подскажите правельно ли мне прописали!??не нанесут ли мне вреда эти препораты и их прием количество за один день. СПОСИБО!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Виртуальный ответ не возможен. Нельзя понять, что и по поводу чего «прописали». Тошнит, скорее всего, от юнидокса. Поэтому для уточнения ситуации нужно обратиться к другому специалисту, но на «живую» консультацию.

Д-р И.Марков