Добрый день!Моей дочке 1 месяц с копейками, купила ей HIPPовский фенхельный чай, чтоб было полегче...

Добрый день!Моей дочке 1 месяц с копейками, купила ей HIPPовский фенхельный чай, чтоб было полегче с животиком, она в последнее время без газоотводной трубочки(используем клизьму №1, обрезав дно) совсем не какает, только пукает(уж простите за подробности), полностью на грудном вскармливании. Так вот там написано, что его надо разводить в 100 мл воды, но мне не понятно, это суточная норма для ребенка, а если нет, то как часто его надо давать?Мы иногда пили бебинос для нашег животика, но похоже нам не помогает, хотя я давала его максимум 3 капли в день, то есть меньше, чем по инструкции.Подскажите как нам быть с дозировкой чая и с животиком вообще.Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
фенхель убирает газообразование, за счет которого ребенок собственно какает