Добрый день!Моей дочке1 месяц с копейками, за месяц она набрала 1200 г, т

Добрый день!Моей дочке1 месяц с копейками, за месяц она набрала 1200 г, т. весит 5 кг, полностью на грудном вскармливании.Я так понимаю, что она наедается, есть требует через каждые 3 часа в среднем, но проблема в том, что когда мне надо куда то уйти, мне очень сложно сцедить грамм 100, скручиваю грудь "в бараний рог", а с одной так просто больше 50 не могу сцедить.Я это не правильно делаю, а дочь высасывает, то, что ей положено или у меня его там действительно может быть мало?Надеюсь возможно ответить заочно.И еще подскажите пожалуйста, хипповский чай фенхельный в какой дозировке в сутки нужно давать(мучают газики).На банке написано только, что разводить в 100 мл воды.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
я выкормила четверых детей. сцедить больше 15-20 гр у меня никогда не получалось, а дети наедались. Чтобы убрать газики надо убрать с рациона часть сладкого .