Добрый день.Подскажите пожалуйста какую проленовую сетку следует использовать при лечении паховой грыжи, чтоб и дешево...

Добрый день.Подскажите пожалуйста какую проленовую сетку следует использовать при лечении паховой грыжи, чтоб и дешево и сердито. Или может и саму операцию лучше где-то на выезде проводить?(Александрия, Украина)

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Что вы понимаете под словом "на выезде"?если хирург вашей больницы,имеет опыт подобных операций,думаю,искать чего-то другого не стоит..
Что касается проленовой сетки,её(сетки)зависит от фирмы производителя,качество,соответственно то же....Выбирать,необходимо исходя из финансовых возможностей...как правило,очень неплохо зарекомендовали себя российские "сетки",их цена,в 2-2.5 раза меньше,чем подобные английские...
Если будет необходимость,в оперативном вмешательстве,можете мне перезвонить или написать на е-мейл,я расскажу об условиях оперативного вмешательства,в нашей клинике.В нашей клинике,имеется очень большой опыт,операций,с применением проленовой сетки.
Обращайтесь!
С уважением д-р Сурков А.В.