Здравствуйте! Есть подозрение,что у ребёнка 1 год 7 мес глисты

Здравствуйте! Есть подозрение,что у ребёнка 1 год 7 мес глисты.(Ночью иногда просыпается и говорит,что покакала,хотя всё чисто).Анализы здавали-не подтвердилось.Хотя нам сказали, что анализ кала может и не показать. Есть ли какие нибудь безопасные методы лечения гельминтоза (отвары из трав,народные методы)? Если знаете,то подскажите,пожалуйста? А может ли быть,что это вовсе не глисты? Может необходимо обследование? Других жалоб нет.

Ответы врачей 1

Специалист
очно к педиатру, соскоб на энтеробиоз и лечить гельминтоз, если он есть препаратами