Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня заболел сын,ему2года и 9месяцев

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня заболел сын,ему2года и 9месяцев.Началось всё 2 дня назад с кашля.Я стала давать ему сироп Ереспал и капли Лимфомиозот,Имуннокинд.обильное питьё чаев с малиной и детских противовоспалительных.К вечеру уже сильно воспалились миндалины.На следующий вечер поднялась температура 37.3. И сегодня 37.5.Он очень вялый,горло очень красное,кашель очень сухой и частый.Могу ли я,Чтоб не ждать до завтра приезда нашего участкового врача начать давать ребёнку антибиотик?Хотя,конечно же хотелось бы обойтись без него,но к сожалению мы не в первый раз сталкиваемся именно с такими синдромами и всегда приходилось принимать антибиотики.Может Вы посоветуете,как нам можно обойтись без антибиотиков и вобще можно ли?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
заочно это решить нельзя. Лечение, которое получал ребенок мне непонятно. Антибиотик должен врач назначить