подскажите пожалуйста, чем кормить ребенка. сыну почти 3 года, диагноз: рецидивирующий бронхит с угрозой бронхиальной...

подскажите пожалуйста, чем кормить ребенка. сыну почти 3 года, диагноз: рецидивирующий бронхит с угрозой бронхиальной астмы. аллергик жуткий. сделали анализ крови на аллергены, аллергии нет только на картофель, овсянку и гречку. от рыбы сыпет щеки, мясо есть не хочет, иногда не сыпет от говядины. от яблок аллергия, ест нормально только бананы. пробовала давать голубятину - на второй раз уже не стал есть, прямо плачет. постоянно проблемы со стулом и сыпь на ручках. последнее время реакция на продукты усилилась, не знаю какие фрукты-овощи давать и какие виды белка, чтоб ребенок нормально рос.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Сделайте анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. Возможно причина таких аллергических реакций в нарушении флоры кишечника.