Здравствуйте! Моей дочери 9 лет

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. Она постоянно набирает вес. Педиатры утверждают что ребенок в новме, но вес при росте 140 см., 38 кг. Сбалансированное питание, физические нагрузки, все присутствует. Существует ли возможность медикаментозного решения этой проблемы? Какие анализы необходимо сдать и к специалисту какого профиля необходимо обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. В таком возрасте препараты можно принимать только после консультации врача эндокринолога.