Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! После вторых родов я часто иногда страдаю геммороем. Какое-то время ничего не было, но вот был запор, а теперь, последние 4 дня в кале появилась ярко алая кровь. Особо ничего не болит, слабая тупая боль внутри, больше никаких симптомов. Подскажите, это все же гемморой или что-то другое?

Ответы врачей 2

Специалист
Не болейте!Удачи!
Специалист
Здравствуйте!
Жалобы,которые вы описываете,могут быть симптомами геморроя,острой анальной трещины.Необходимо проконсультироваться с проктологом,чтобы определить тактику дальнейшего лечения.Назначать лечения,не имея представление о точном диагнозе,будет не корректно.
С уважением д-р Сурков А.В.