"после стресса страдаю "нехваткой воздуха", очень часто зеваю, как мне кажется, мозгу не хватает воздуха...

"после стресса страдаю "нехваткой воздуха", очень часто зеваю, как мне кажется, мозгу не хватает воздуха и начинает болеть голова. Была у врача, прописал СОНАПАКС, принимала, на какое-то время дало результат, но потом началось все сначала, хотя немного в облегченной форме (не так часто хочется зевать). принимаю ПЕРСЕН, ФИТОСЕД. как мне это вылечить?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если ,как Вы , Наталия, написали "был стресс", то он, этот самый стресс, переживается и на уровне Ваших чувств, а не только на уровне тела. Посему сонапакс--вещь хорошая , но стоит и собой заняться не только как "машиной", которую сонапаксом "ремонтируют", но и как Человеком Пережившим Стресс. Ищите себе психотерапевта и займитесь собой.
Желаю, удачи!