Добрый день. моему отцу после обширного инфаркта поставили стент на один сосуд и врач прописал...

Есть ответ
Добрый день. моему отцу после обширного инфаркта поставили стент на один сосуд и врач прописал пить следующие лекарства: бисапролол, вазилип, плагрил и кардиомагнил в течение года. А по прошествию года сдать анализы и пересмотреть дозировку (или вообще отменить) препаратов. Но по прошествию года тот доктор улетел в США, и мой отец так и не попал на прием, продолжает пить все те лекарства, но от какого-то препарата у него от малейшего прикосновения появляются огромные синяки. сажите пож-та какой препарат может давать такое действие, нужно ли его прекращать пить или уменьшаить дозу. К другому доктору папа пока не может попасть (находится в другой стране), поэтому пока спрашиваю заочно у вас, доктора. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей

Кириленко Александра Евгеньевна

Кириленко Александра Евгеньевна

Срочно обратитесь к любому доктору в центр, где оперировали Вашего отца. Проведите комплексное обследование.