Добрый день.Меня интересует вот какой вопрос

Добрый день.Меня интересует вот какой вопрос.Сдала некоторые анализы из TORCH группы.И вот какие результаты:1.Герпес IgG I тип-позитивный 8,323 S/CO;2.Герпес IgG II тип-негативный 0,303 S/CO;3.Герпес IgM(общ.)-негативный 0,391 S/CO;4.Краснуха IgG-позитивный59,6 IU/ml;5.Краснуха IgM-негативный <0,01 AU/ml6.Токсоплазма IgM-негативный 0.30 S/CO;7.Токсоплазма IgG-позитивный 30.2 IU/ml.Все значения преведены согласно нормам лаборатории Дила.Я на 10-ой неделе беременности.Не опасны ли мои значения для ребёнка?Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
У Вас всё абсолютно нормально. Ни в каком лечении не нуждаетесь. Краснухой не болели, поэтому остерегайтесь контакта с детьми.