День добрый!моему ребенку 1,5 годика, ночью он еще находиться на грудном вскармлевании к двум годам...

День добрый!моему ребенку 1,5 годика, ночью он еще находиться на грудном вскармлевании к двум годам хотела прекращать его подкармлевать ночью грудью. Но заметила что у него портится зубик и сегодня сходили к стоматологу она сказала что у нас следуют пролечить четыре зуба и причиной плохого состояния зубов назвала грудное кормление?насколько это правдаи стоит ли прекратить ребенка кормить ночью грудью?спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать что есть причиной проблемы. Но это хороший возраст для отлучения.