Здравствуйте! Дочке 10 мес

Здравствуйте! Дочке 10 мес., я уже третью неделю вышла на работу. Первая неделя прошла нормально, а вот теперь началось ((С криками отпускает, с криком встречает (потому что я не сразу к ней бегу, а бегу помыть руки), требует грудь каждый час, закатывает истерики на пустом месте (причем только со мной, няня и муж играют с ней без проблем). Что делать? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Не паниковать и позволить ребенку адаптироваться к новым условиям.