Добрый день, рекомендуете ли Вы использовать увлажнители воздуха с ионизатором (малышке 1 неделя)? Если да...

Добрый день, рекомендуете ли Вы использовать увлажнители воздуха с ионизатором (малышке 1 неделя)? Если да - то какие? На сколько хороши увлажнители Chicco? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
многие с успехом пользуются увлажнителями. Мжно просто распылять воду из брызгалки. То же будет эффект