Добрый день. У меня беременность 36 недель, на последнем узи написали в примечании - двойной...

Добрый день. У меня беременность 36 недель, на последнем узи написали в примечании - двойной контур головки и риск ВУЕ. врач объяснил, что двойной контур из-за умеренного многоводия, а риск это из-за того, что возможен большой плод, так ли это??? вес плода - 2,600

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Отечность, водянка...
Какая у вас группа крови, и у мужа?
Парвовирусную инфекцию нужно исключить.
Околоплодные воды какие?
Обхват животика?
Показания допплера?
Тут или не тянуть с беременностью и родоразрешать (потому что можете потерять ребенка), или выяснить, ЧТО все это значит.