Здравствуйте! Прошу прокомментировать результаты моего УЗИ

Здравствуйте! Прошу прокомментировать результаты моего УЗИ. Если есть проблемы, пожалуйста, подскажите, какие меры принимать. Заранее благодарна. Вторая беременность, срок 27 -28 недель.Положение продольное. Предлежание головное.Сердцебиение (+). ПМП. Сердце 4-камерное.Движение плода (+). 1375 гр. ВПР не выявлено.дыхание (-). БПР 7,29 (29н) ДБ 5,18 (27н) СДЖ 24,89 (29н 1д)Матка в N тонусе. Плацента по задней стенке, толщина плаценты 22 мм, с единич. кальцинатами, 1-2 ст. зрелостиКоличество о/вод N. АИ 19Заключение - размеры плода соответствуют 27-28 недель беременности. Плацентарная недостаточность.

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Лечение Вам назначит акушер-гинеколог, который должен знать, какие препараты безвредны.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ничего особо страшного нет. По УЗИ имеется умеренно выраженная плацентарная недостаточность. Целесообразна допплерометрия для определения степени нарушения маточно-плацентарного кровообращения и назначение соответствующегно лечения.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ответ уже был дан.