| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У моего ребенка простуда(кашель,насморк и вечром немного повышаеться температура 37.3).Мы пока обходимся без антибиотиков,даю сироп т кашля Ереспал и Лимфомиозот.+ обильное питье.До болезни мы сдавали все анализы и все результаты были хорошие.Но сейчас во время болезни, (как то покупала для племяницы тестеры на анализ мочи на ацитон),я сделала своему сыну(2года и 9 мес.)этот тест и на полосочке показало,что у него 5/53кетона.Почему так сильно подскачил ацитон?Опасно ли это для моего сынишки?Связанно ли это с болезнью и принятием лекарств?И что мне делать,чтобы снизить его?Слышала,что вроде бы есть какой то препарат,который очень быстро и эффективно сножает уровень ацитона в моче,Правда ли это?Подскажите пожалуйста,что мне далать!!!!!!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

2256
Аксёнов Павел Валерьевич
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните общий анализ мочи, крови, ан.крови на сахар.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.