Здравствуйте, у меня такая проблемка, год назад была операция (разрыв кисты, внутр.кровотечение, вторичный аппендицит) и...

Здравствуйте, у меня такая проблемка, год назад была операция (разрыв кисты, внутр.кровотечение, вторичный аппендицит) и после этого начались сбои со здоровьем, прошлым летом мне было ОЧЕНЬ плохо, болела голова, кружилась, я натыкалась на столы, была нарушена координация, что-то происходило с головой, казалось что схожу с ума. Потом вроде полегчало, сейчас иногда болит голова и очень редко бівает головокружение, а иногда мне что-то говорят, а не соображаю что.... Очень боюсь, но не могу вірваться с работы к врачам. НЕ может это быть опухоль в голове или рассеяный склероз? Мне 23 года

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Олеся, зачем придумывать себе диагнозы? Ваше здоровье стоит того, чтобы "вырваться к врачам". Откладывая визит к невропатологу, Вы дополнительно вгоняете себя в невроз. Обследования займут совсем мало времени, но Вы будете знать, ЧТО Вас беспокоит и КАК это лечить. Удачи!