Добрый день!Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу

Добрый день!Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу. Мне 35, все время был нормальный менструальный цикл со средними выделениями продолжительностью 4-5 дней. Месяца четыре назад заметила, что у меня сократилась продолжительность месячных до 2,5 дн. при этом выделения стали очень скудными. Других видимых "отклонений" не наблюдаю. Стоит ли мне бить тревогу, может это какой-нибудь, не дай Бог, ранний климакс наступает?Буду благодарна за ответ

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, и это не обязательно признак раннего климакса.