Зраствуйте. 3 дня пила сумамед(похоже была ангина с температурой 39),и вот уже 5 дней я...

Зраствуйте. 3 дня пила сумамед(похоже была ангина с температурой 39),и вот уже 5 дней я принимаю трифтазин и леривон по 1/2 таблетки 2 раза в день (диагноз - глубокий невроз, лечение назначено на 6 месяцев). Задержка месячных 1 неделя. Тест положительный. Можно ли оставить ребенка? Проконсультируйте, пожалуйста, не могли ли эти лекарства нанести непоправимый вред? Заранее благодарю, Юлия.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Уф-фф, теперь все стало на свои места - совсем другое дело :-))
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вот так ситуация!!??

"...Про невроз у меня я узнала случайно, на консультациях с психологом, по поводу дочери.Живу я с неврозом, оказывается, уже много лет..."

Т.е., Вы консультировались по поводу дочери, а Вам назначают лечение?? И зачем, скажите на милость, принимать ПСИХОТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, если Вы невроз НЕ ЗАМЕЧАЛИ, да еще много лет!!! И как можно доверять ПСИХОЛОГУ, назначающеми МЕДИЦИНСКИЕ препараты ?? Ведь психологи МЕДИЦИНУ не изучают :-(( И как можно назначать психотропные препараты НА 6 МЕСЯЦЕВ подряд, ведь ВРАЧ всегда наблюдает ДИНАМИКУ ЛЕЧЕНИЯ и при необходимости проводит коррекцию лечения. Тем более, что психотропные препараты могут давать побочные эффекты и осложнения...

Попросите у этого "специалиста" ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие его профессиональную подготовку и ЛИЦЕНЗИЮ на право врачевания.