сделала УЗИ молочных желез. Врач сказал:"все чисто, есть изменения гормональные, но это скорее всего из-за...

сделала УЗИ молочных желез. Врач сказал:"все чисто, есть изменения гормональные, но это скорее всего из-за проблем по гинекологии"это правда, по гинекологии занимаюсь лечением.Меня смущало, что один сосок у меня не развит, выделений нет, уплотнений нет, вот и пошла сделала УЗИ, чтоб быть спокойной.Врач не мог ошибиться? на УЗИ все видно. или еще куда-то сходить проверить грудь? Огромное спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Как правило, у женщин в возрасте до 40 лет, УЗИ молочных желез вполне достаточно для выявления сколь-нибудь серьезной патологии. А выделений и уплотнений быть не должно. У Вас все нормально. Здоровья и успехов!
Андрей Бабик