Добрый день,Встретил ваши рекомендации на вопрос 40408.И хотелось бы узнать где в Киеве можно пройти...

Добрый день,Встретил ваши рекомендации на вопрос 40408.И хотелось бы узнать где в Киеве можно пройти такой курс?У моей матери (73 года) нечто похожее, а именно атеросклероз и сахарный диабет.Ампутирована часть стопы - гангрена пальцев. Сейчас начинается гангрена на пятке этой же стопы.Очень бы хотелось обойтись без дальнейшей ампутации! Где можно получить консультацию по этому поводу и курс лечения?Буду очень благодарен за ответ.Юрий

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Юрий!
Вы можете получить квалифицированную консультацию в Эндокринологическом центре(Гор больница №1 на Красном Хуторе в Киеве),в Центре есть специализированное отделение-диабетической стопы.обратитесь за консультативной помощью,уверен,Вам помогут.