Добрый день!по результатам бак-посева назначили лечение от хламидий и молочницы:Юнидокс-солютаб 1т

Добрый день!по результатам бак-посева назначили лечение от хламидий и молочницы:Юнидокс-солютаб 1т. 2раза в сутки-10 дней,затем Фромилид 0.5г 1т. 2раза в сутки-10 днейВиферон-500.000ед на ночь 10 днейФурамаг 1. 3раза в сутки-10 днейФлуконазол 0.1 1т. 1раз в сутки через день -20 днейЛоратадин 1т 1 раз в сутки -20 днейКлотримазол-1 табл во влагалище на ночь 20 днейКарсил 1табл. 3раза в сутки6 марта-был первый день последних месячных,выше описанное лечение я закончила 3го апреля,месячные "по плану" должы были быть в этот понедельник,но в субботу и воскресение -5 и 6го апреля у нас с мужем были отношения "незащищенный половой акт", а также я наблюдала у себя 5го и 6го апреля т.н. овуляционные выделения в виде белка,прозрачные тянущиеся,могла ли это быть овуляция? какова вероятность забеременеть?месячные пока не пришли...

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хламидии в крови нет, там смотрели антитела. Если их не обнаружили, значит ... над вами просто хорошо поиздевались. За такое в Канаде врачей бы судили.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я глубого сомневаюсь, что у вас что-то есть. Это половая инфекция. венерическая. Кроме того,протефлазид так лечит, как зеленка головную боль.
Скорее всего у вас реакция на химию, которой вы "лечитесь". Но может быть запоздалая овуляция.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Как обнаружили хдамидии?
2. Партнера проверяли?
3. Почему не предупредили, что лечиться нужно двоим и НИКАКОГО секса в период лечения?
А вообще-то назначили лечение под названием "убей печень"