Очень прошу Вас прокоментировать результ. бак исследования на дисбактериоз кишечника, т

Очень прошу Вас прокоментировать результ. бак исследования на дисбактериоз кишечника, т.к. леч.врача нет, а сама не могу разобраться. Бифидобак. 10^8, лактобак.-3*10^7, E.colli с нормальной ферментной активностью-6*10^7. E.colli со слабоферм.свойствами- 0,00 ,лактозонегат. киш.палочка-0,00 , гемолизир.киш.палочка-0,00 , стафилококк не обн., энтерококки-4*10^6. Патогенная и условно-патогенная микрофлора не обнаружена. Очень надеюсь на ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Дисбактериоз кишечника практически отсутствует (повышение на один порядок количества энтерококка опасности не представляет).

Д-р И.Марков