Добрый день! Прошу Вас, скажите, что со мной

Добрый день! Прошу Вас, скажите, что со мной? По порядку: Я с мужем (ему 31) 7 лет вместе. Вначале отношений в сексе было все хорошо: желание и занятие любовью практически ежедневно. До моей беременности, во время которой он боялся сделать мне или ребенку больно. После родов не до секса было... Теперь ребенку 4.6, а секса нету. Я понимаю, что у меня нет желания, хотя мужа очень люблю и никого другого тоже не хочу. Он тоже мне не изменяет 100% и любит меня. Но мы живем как друзья получаеться. Умом понимаю что секс нужен и хочу этим заниматься, но "правильного желания " нет. Что это? Что мне делать?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Связаться с сексологом или психологом и поучиться некоторым техникам расслабления "ума"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно поговорить с психологом.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Отключить ум. Просто оключить ум и отдаться наслаждению и умилению с любимым человеком. В сексе чем меньше думаешь, тем больше удовольствия испытываешь.