Здраствуйте доктор. У меня уже гдето месяц болит будто куприк, или снизу куприка куприк

Здраствуйте доктор. У меня уже гдето месяц болит будто куприк, или снизу куприка куприк. Болит только тогда когда я сажусь на что-то. Если уже сиджу, то не болит, болит только когда я начинаю прикасаться до кресла, а когда уже села то не чувствую боль. Иногда кажется что когда сижу то немного ноет. Болит куприк когда нажімаю пальцем , только снизу боль. Я работаю целій день в сидячем положении за компютером. Севодня уже купила новое кресло, помягче. Боль кажется понемногу сильнеет. Скажіте пожалуйста что ето может біть. К кому обратиться за помощью, или что мне делать. Когда муж делает масаж, кажется что немного легче становится. Но не надолго.

Ответы врачей 1

Специалист
начните с травматолога,может понадобится гинеколог,проктолог