Здравствуйте доктор, у меня такая вопрос - на футболе случайно меня ударили ногой по большому...

Здравствуйте доктор, у меня такая вопрос - на футболе случайно меня ударили ногой по большому пальцу на правой ноге(боковой удар), через час боли особо не чувстовалось, но на след.утро боль появилась, есть небольшое покраснение и опухлость кожи в том месте где пришелся удар.При ходьбе, полностью использовать палец тяжело, он шевелится но сгибается с трудом, есть боль.При ходьбе немного ковыляю.Как вы считаете возможен ли перелом или скорей всего это ушиб? Как быстро это проходит и обязательно ли мне идти к врачу с этим?Через какое время я смогу снова играть и возможны ли осложнения и чем это грозит?

Ответы врачей 3

Специалист
диклак+долобене
Специалист
если я Вам скажу,например 99 к 1,а вы попадете в этот один %,вам от этого будет легче?нужна очная консультация ,если вы серьезно спрашиваете
Специалист
перелом вполне может быть,обратитесь к травматологу и сделайте рентген