здраствуйте мне неделю назад вірвали зуб мудрости потомучто он очень велся в щеку тепер зуба...

здраствуйте мне неделю назад вірвали зуб мудрости потомучто он очень велся в щеку тепер зуба нет а шека очень болит и нарівает рот очень тежело открівать что я даже есть не могу

Ответы врачей 4

Специалист
Покажитесь врачу, после сложного удаления зуба мудрости так бывает.
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
вам необходимо срочно обратиться к стоматологу-хирургу.
Специалист
Здравствуйте Наталья.Я полагаю,что Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО обратиться к врачу-стоматологу-хирургу,чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.Мне она представляется серьезной.Осложнения,которые могут возникнуть при воспалительных явлениях в челюстно-лицевой области, порой представляют угрозу для жизни человека.
Всего вам доброго
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Удаление зубов "мудрости" считается атипичным.Часто посте удаления этих зубов болевая реакция ещё присутствует продолжительное время.После удаления может также присоединиться воспалительный процесс (инфицирование лунки после удаления).Обратитесь к врачу,который удалял Вам зуб для осмотра и рекомендаций.