Покомментируйте пожалуйста, результаты анализа. 28 неделя беременности

Покомментируйте пожалуйста, результаты анализа. 28 неделя беременности. Моча по Нечипоренко.лейкоциты 10,5 х 10в 6/л ( референтное значение до 4,0 х 10 в 6/л)Эритроциты 1,25 х 10в 6/л ( референтное значение до 2,0 х 10 в 6/л)Цилиндры не выявленоБактерии не вывлено Я так понимаю что превышены лейкоциты. что с этим делать? К Поповой Татьяне Алексеевне - я сдала по Нечипоренко - если помните мой вопрос касался того что меня хотят положить на сохранение с тонусом и превышеными лейкоцитами (были 20-40) меня пока так и не положили. я простудилась ухо-горло-нос. по прежнему в нижнем отдела тела :) ничего не болит. никаких болей при мочеиспускании. что посоветует с учётом новым результатов анализа . Большое спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. У вас норма для беременности.