Добрый день!мне 25 лет

Добрый день!мне 25 лет.во время беременности образовался полип.Наблюдался зуд и кровяные выделения.После родов,он отвалился.сейчас его нет,нет ни зуда,ни выделений.Но вокруг анального отверстия неровности,похоже на узлы пригиморрое,но не беспокоит.что это может быть?На что обратить внимание?к какому врачу обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
уточните,где именно находился полип?(размеры и расстояние)Что касается нынешних жалоб,то необходима консультаци проктолога,для определения тактики лечения.,возможно это не геморроидальные узлы,а другое образование...