Уважаемая Елена Петровна! Будте добры, подскажите - после родов начала беспокоить аллергия - первый раз...

Уважаемая Елена Петровна! Будте добры, подскажите - после родов начала беспокоить аллергия - первый раз это было после самого Кесарево - реакция на антибиотики; сейчас - через 3 мес - снова обсыпало и зудит, наверное на какой-то продукт. Кормлю грудью. Какой препарат можно принять чтобы она прошла? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если сыпь выражена, то нужно принять антигистаминный препарат, например супрастин. Ребенку не повредит. Шоколад не ели? Может быть высыпка на шоколад, морские продукты, ряд пищевых красителей.