Здравствуйте, уважаемый доктор!У меня пару дней назад на пояснице появилось высыпание, похоже на высыпание...

Здравствуйте, уважаемый доктор!У меня пару дней назад на пояснице появилось высыпание, похоже на высыпание на губе при герпесе. У как раз прошло такое высыпание на губе и появилось такое же на спине размером 3 на 4 см. Еще припушли лимфоузлы в паху. Скажите пожалуйста, что это такое и что можно сделать. Сейчас ищу дерматолога, к которому можно пойти на прием. Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Herpes labialis являеться первой ласточкой при снижении защитных сил организма. Увеличение лимфоузлов есть клинический признак инфекционного процесса в организме. Говорить о высыпании на спине , без визуального контроля, нельзя. Советую прежде всего обратиться к инфекционисту.