Здравствуйте. У меня чуть-чуть пониже анального отверстия иногда возникает маленькое вздутие

Здравствуйте. У меня чуть-чуть пониже анального отверстия иногда возникает маленькое вздутие. С чем это может быть связано? Я считаю, что мне белье (стринги) натирает. Боли это вздутие не причиняет, просто неприятно.А ещё последнее время мой сексальный партнер во время ласк засовывает палец неглубоко мне в анальное отверстие. может ли это тоже быть причиной?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Это может быть парапроктит,нагноение эпителиальных ходов копчика,вполне возможно,что это "реакция" на стринги..необходим осмотр...Что касается сексуальные ласки Вашего партнера,то как причина Ваших жалоб,вряд ли...