Здраствуйте. 8 апреля я ходила к стамотологу, она удалила мне три нерва и положила какое...

Здраствуйте. 8 апреля я ходила к стамотологу, она удалила мне три нерва и положила какое то лекарство и запломбировала временной пломбой. сказали только через неделю приходить долечевать и что будет побалевать, вонять и привкус. это так все и есть. зуб этот последний вряду задний, рядам дисна со вчерашнего вечера сбухла немного и не понятно толи это от лекарства и зуба толи это зуб мудрости лезит. больно когда долрагиваешься языком и та постоянно ноит. такое ощущение при этом как будто чет высасывают. Как вы считаете что это? это нормально? и что мне делать?

Ответы врачей 3

Специалист
Нормально,так бывает,когда заболевание запущено.Зубы надо лечить вовремя,к стоматологу ходить каждые полгода. Да еще не мешало бы научиться правильно писать,без ошибок!!!!!!!!!!!!!
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
если появился отек и сильные боли ,необходимо открыть зуб и дать отток эксудату,вам необходимо обратиться к лечащему врачу
Специалист
Здравствуйте Надежда.Если у вас что-то болит в челюстно-лицевой области,то надо НЕМЕДЛЕННО идти к врачу-стоматологу.Там вы и получите ответы на Ваши вопросы и практическую помощь.