Здравствуйте. Мы давали ребенку (6 лет) Киндербиовитальгель

Здравствуйте. Мы давали ребенку (6 лет) Киндербиовитальгель. Сейчас перерыв. Подскажите пожалуйста сколько должен длиться этот перерыв и когда можно начинать его давать опять? Когда она его принимала, у нее повысился аппетит. Спасибо!

Ответы врачей 3

Специалист
у меня четверо детей. Слава Богу они ничем не травились. Сосиски я не покупаю. Йогурт вполне можно сделать самой или купить с коротким сроком годности. С яблок можно срезать шкурку. Витамины - это такой же бизнес, как и многое другое. Еда все равно полезнее :)))
Специалист
вы так страшно видите окружающий вас мир ? Другого нет вокруг вас? киндербиовиталь - свет в конце тунелля? :))))
Специалист
это очно к врачу, который ребенка наблюдает. Я лично люблю продукты, а не витамины