Добрый день, подскажите пожайлуйста.

Добрый день, подскажите пожайлуйста...10 дней назад муж с работы принес какую-то инфекцию, сам заболел (темп. 38-38,5, кашля насморке - небыло.), через 2 дня ребенок заболел (темп. 37,5, насморк), еще через день заболела я (темп 37,7, кашель, насморк).Все уже выздоровели, а у ребенка уже 10 дней держится температура около 37,2-37,4, стоит ли обращать внимание или это такая инфекция?Ребенок пропил 10 дней - гропринозин по 1т/3рдень. Может уже стоит давать антибиотики? Кроме температуры на сегодняшний день никаких симптомов болезни нет.

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
Советую Вам сдать развёрнутый анализ крови и общий анализ мочи, по результатам которых можно будет сделать вывод о дальнейшем лечении