Здравствуйте,Елена Петровна! У меня 3 мес назад был выкидыш в сроке 14 недель

Здравствуйте,Елена Петровна! У меня 3 мес назад был выкидыш в сроке 14 недель. В мазке выявили уреаплазму. Как она влияет на беременность,мог ли выкидыш случиться из-за нее.? 2. Надо ли лечиться от уреаплазмы при планировании беременности? Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Цистит вызывается бактериями кишечной группы, если это бактериальный (для этого делают посевы мочи). Но женщины болеют чаще всего интерсциальным циститом, когда микроорганизмы не замешаны. Лечить такие циститы невозможно - легче предотвратить. Энетерокок не страшен влагалищу, но может быь причиной вашего цистита.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Забудьте об уреплазме. Она тут не причем, и лечить ее не нужно.