ПОМОГИТЕ!Доброй ночи

ПОМОГИТЕ!Доброй ночи! Обращаюсь к вам как за единственной помощью. У меня только что упала с кровати дочка 7, 5 месяцев. У нас около нашей кроватки стоит ее на колесиках. Мы лежали кушали и тут она перевернулась на животик и соскользнула на пол на бок. На головке видимого ничего нет. Кричала минут 10. Сейчас успокоила она в хорошем настроении. Что теперь делать? опасно ли падение? Заранее спасибо. Оксана

Ответы врачей 1

Колпакова Ирина Александровна
педиатр
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
Конечно, такие вопросы не решаются через интернет. В таком случае, лучше сразу обращаться в ОХМАДЕТ или в НИИ нейрохирургии. Дело в том, что удар головой может привести к внутречерепному кровоизлиянию и.или трещине костей черепа и определить это и вовремя помочь может только специалист!
Желаю Вам, чтоб всё обошлось.